0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

31 Жовтень 2014

Чем важны курсы по кинезиотейпированию?

Кинезиотейпирование, как эффективный метод лечения и профилактики поврежденных мышц и суставов, возник в Японии. Японский врач Кензо Касе разработал новый революционный метод, которые очень быстро был принят в больницах, поликлиниках и реабилитационных центрах.

30 Жовтень 2014

Полезные гаджеты для лежачих больных

Лежачие больные имеют ограниченные способности, но очень важно всегда оставаться на связи и контролировать состояние здоровья близкого человека, даже если Вы на время отлучились.

Кнопка жизни – это революционный проект, который спас тысячи жизней не только лежачих больных, но и людей преклонного возраста.

29 Жовтень 2014

Первая медицинская помощь при ранении

Первая медицинская помощь при ранениях должны быть оказана моментально, желательно, если это произойдет в первые минуты с момента ранения.

Раны могут иметь разный характер. Так, колотая рана одна из самых небольших. Отличается она большой глубиной (под воздействием острого предмета). Рванная рана повреждает кожный покров таким образом, что он имеет неровные края повреждения. Резанная рана, также как и колотая, может наносится острым предметом и имеет такая рана большую длину, но, чаще всего, небольшую глубину. Рана с большой глубиной повреждения именуется рубленой.

28 Жовтень 2014

Гигиена при использовании подгузников для взрослых

Подгузники для взрослых используются часто не только при уходе за лежачим больным, но и при наличии заболеваний мочеполовой системы у мужчин или женщин разного возраста. В особой гигиене нуждаются именно лежачие больные, ведь они не способны сами следить за чистотой тела, а неправильная гигиена может вызвать ряд малоприятных последствий: раздражение кожи, сыпь и даже пролежне в зоне ягодиц.

27 Жовтень 2014

Отличие фиксирующих бинтов от марлевых

Без фиксирующих и марлевых бинтов не обойтись при обработке раны любого характера, вывихах, ссадинах и даже спортивных травмах.

Использовать для обработки раны и повреждения можно каждый из видов, но, все же, есть отличия.