0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

14 Квітень 2014

Модные гаджеты для маленьких детей

Современные дети развиваются настолько быстро, что нередко сами родители не успевают следить за ходом событий, и удивлено обнаруживают те или иные навыки своего малыша. Компьютерные и мобильные технологии развиваются стремительно, но ребенок даже двух – трех лет с легкостью изучит новую диковинку и освоит ее даже быстрее чем папа или мама.

11 Квітень 2014

Серьезное лечение тяжелых ран

Ранения имеют разную степень сложности, и в соответствии с этим необходимо принимать правильные способы для обработки той или иной раны и делать все необходимые манипуляции для скорейшего заживления.

10 Квітень 2014

Аппендицит 

Операция по удалению аппендицита одна из самых несложных в современной хирургии. Протекает она легко, если вовремя обратиться в хирургию. Поводом для обращения может стать боль в нижней правой части живота. Также может тянуть бок и даже отдавать в поясницу.  При несвоевременном обращении в больницу, аппендицит может перейти в сложную форму, а именно в гангренозный аппендицит. 

09 Квітень 2014

Как остановить кровь из носа?

Кровь из носа, наверное, встречалась у каждого хотя бы раз. Многие пугаются кровотечению из носа и в растерянности принимают неправильные методы для того, чтобы остановить кровь. Часто можно услышать такие рекомендации: при кровотечении из носа, запрокиньте голову назад.

08 Квітень 2014

Декретный отпуск

Декретный отпуск зачастую не может быть запланированным заранее. Чаще всего ситуация следующая: Вы работаете на любимой работе, начали шагать по служебной лестнице и вот Вы уже ожидаете на малыша. В таком случае, Ваша цель – уйти в декретный отпуск с гарантированным сохранением своего рабочего места.

07 Квітень 2014

Закон України «Про запобігання фінансової катастрофи та створення передумов для економічного зростання в Україні»

Звертаємо увагу, що норма щодо ПДВ на ліки та вироби медичного призначення набула чинності 1 квітня поточного року та викладена у наступній редакції закону.

04 Квітень 2014

На что влияет компрессия эластичных изделий?

Компрессия эластичных изделий должна подбираться с учетом проблемы со здоровьем, которая требует немедленной профилактики и лечения.

Эластичные бинты и эластичные повязки имеют свои показатели, которые влияют на уровень компрессии, и о которых необходимо знать.

03 Квітень 2014

Недержание мочи у мужчин

Недержание мочи у мужчин приносит жуткий дискомфорт представителям сильной стати. Проблема, с которой может столкнуться мужчина в любом возрасте, даже не имея никаких заболеваний мужской половой сферы. Чаще всего, недержание мочи у мужчин встречается в возрасте от 65 лет и старше. Причинами являются такие заболевания, как аденома простаты или опухолевые доброкачественные и злокачественные новообразования.

02 Квітень 2014

В помощь косметологу ватные диски и марлевые шарики

Современная косметологическая индустрия – индустрия вечной молодости и красоты. За услугами косметолога, на сегодняшний день, обращаются не только женщины, но и мужчины. Возраст клиента косметологического кабинета может быть абсолютно разным, в зависимости от потребностей.

01 Квітень 2014

Для чего используются марлевые шарики?

Марлевые шарики всегда есть среди перевязочных операционных материалов во время различных хирургических манипуляций. Марлевые шарики не совсем правильно относить к перевязочным материалам.