0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

29 Березень 2013

Украинцы стареющая нация?

Демографическая статика по 2012 году говорит о том, что украинцы, к сожалению, являются стареющей нацией. Причиной этому стали политические и экономические катаклизмы 1990-1995 годов, когда постсоветское пространство находилось в очень нестабильном положении. Многие молодые люди выехали за рубеж на ПМЖ, многие покинули страну нелегально. 

28 Березень 2013

Беременные звезды

На звездном небосклоне настоящий Бэби-бум! В этом году почетный легион знаменитых мамочек пополнят  такие красивые и известные женщины как: Ферни Коттон, Ким Кардашьян, Ферги, Кейт Миддлтон и Дженна Татум. Они признанны самыми стильными и привлекательными в беременности звездами. Дами с гордостью носят свои животики и демонстрируют их фотографам и операторам.

27 Березень 2013

Болезнь Альцгеймера

Болезнь Альцгеймера — это дегенеративное заболевание центральной нервной системы, которое  характеризуется потерей умственных способностей (память, речь, логическое мышление). Как правило,  это заболевание неизлечимо. Возможно некоторое ослабление клинических проявлений, но полное выздоровление невозможно.

26 Березень 2013

Деменция

Проблема деменции стоит перед современным обществом довольно остро. Лечить деменцию невозможно, поскольку это не болезнь, а скорее синдром (нестабильное состояние, которое сопровождается целым рядом заболеваний). В клинической картине это выражается когнитивными нарушениями, то есть сложностями с восприятием, хранением и обработкой полученной информации(сбой в действии речевого и двигательного аппаратов). 

25 Березень 2013

Одноразовые пеленки - это альтернатива детским подгузникам

Малыши до трех месяцев, достаточно часто «ходят по-маленькому» (не менее 25-32 раз за сутки). У молодых мам в связи с этим возникает много трудностей. Используются все гигиенические средства, какие только возможно, начиная с простых хлопковых пеленок и заканчивая новомодными впитывающими трусиками.

22 Березень 2013

Благотворительная помощь от ТМ "Белоснежка"

Социальная ответственность крупных производственных компаний всегда являлась предметом пристального внимания со стороны СМИ. Определиться с тем, кто действительно занимается благотворительность, а кто занимается активным пиаром довольно сложно. 

21 Березень 2013

Когда нужно приучать детей ходить в туалет самостоятельно?

Вопрос о том, когда и как стоит приучать малыша самостоятельно ходить в туалет беспокоит каждую маму. Хорошо, если малыш изъявляет желание пользоваться горшком или унитазом, а если нет? Дело в том, что ребенок до 1,5 лет, в силу физиологический особенностей (контроль нервной системы и т.д.), не может быть абсолютно чистоплотным.

20 Березень 2013

Какие сайты для родителей вы посещаете?

Многие мамы и папы часто посещают разнообразные родительские форумы и блоги. Несмотря на то, что уровень информированности общества о самых разных проблемах сейчас очень высок, медицинская помощь доступна в любое время суток родители все равно иногда предпочитают полагаться на опыт других родителей, которые смогли успешно справиться с проблемами схожего характера. 

19 Березень 2013

Полезные гаджеты для беременных

Технические мелочи уже давно сделали нашу жизнь простой и комфортной. Прогресс коснулся абсолютно всех областей жизни общества. В том числе технические новинки вошли в жизнь будущих мамочек. Сегодня мы поговорим о гаджетах для тех кто только хочет забеременеть и тех кто уже достиг этой замечательной цели. Небольшой обзор поможет Вам понять, какие из них вам действительно необходимы, а какие являются просто данью моде.

18 Березень 2013

К какому врачу следует обратиться при возникновении проблемы недержания?

Когда возникает проблема недержания, пациенты очень часто не знают, к какому именно доктору им стоит обратиться со своей бедой. Вопросами недержания в поликлиниках занимаются следующие специалисты:

15 Березень 2013

Первая фотосессия для малыша

Молодые мамы, которые делают снимки своих деток еще во время УЗИ в родильный дом, как правило, приезжают с целым набором гаджетов. Планшеты, фотоаппараты, камеры, все это лишь малая часть арсенала любящих мам. И это правильно, запечатлеть самые первые мгновения жизни малыша очень важно и нужно.

14 Березень 2013

Тест на наличие недержания мочи у женщин

У Вас может быть недержание мочи? Выясните это, ответив на простые вопросы.

13 Березень 2013

Уход за тяжелобольными пациентами

Когда в семье тяжело заболевает родственник, то все члены семьи начинают испытывать дискомфорт, во-первых, от того, что нужно правильным образом организовать заботу о таком пациенте,  а во-вторых, из-за того что невольно испытывают вину за свое здоровье. Как с этим бороться расскажет лечащий врач, а о том, как правильно организовать уход за тяжелобольным пациентом расскажем мы.

12 Березень 2013

Хосписы Украины

Хоспис — это государственные и частные медицинские учреждения, которые оказывают паллиативную помощь пациентам, которым официально поставлен смертельный диагноз. Также к понятию хосписы соотносят систему организации и координации работ по междисциплинарной поддержке и обслуживанию пациентов, которые находятся в сложном положении (отказались родственники, нет денег на оплату поддерживающих препаратов).

11 Березень 2013

Чем отличаются детские ватные палочки от взрослых?

Гигиена маленького ребенка требует отдельного внимания. Особенно это касается очистки ушных каналов от серы. Часто при неправильном процессе очистки серные пробки из ушек малышей приходится удалять в условиях стационара (по статистике зарегистрировано примерно 20% таких случаев). 

07 Березень 2013

Поздравление с 8 марта!

ТМ «Белоснежка» поздравляет украинских женщин с Международным женским днем и желает им всего самого лучшего и светлого. Пусть улыбки родных радуют, пусть они будут здоровы. Пусть небо над головой всегда будет солнечным. 

06 Березень 2013

Акция "Фотошоп для малышей"

Дорогие наши участники и маленькие фотомодели. Хотим поблагодарить Вас за то, что совместными усилиями был воплощен и проведен замечательный конкурс «Фотошоп для малышей». Все детки были удивительно симпатичны, все малыши фотогеничны, «Фотошоп» вне конкуренции. Спасибо огромное за фантазию и креатив проявленные при подготовке фото. 

05 Березень 2013

Естественные роды или кесарево сечение?

Вопрос выбора между кесаревым сечением и родами беспокоит многих женщин. Конечно, если нет медицинских показанный, которые  делают хирургическое вмешательство единственно правильным выбором, то лучше выбирать естественные роды.

04 Березень 2013

Обзор школ для беременных

Необходимость и практическая польза правильно организованных школ для беременных уже давно принята в нашем обществе. Многие молодые родители убедились на своем опыте, что посещение подобных школ дает отличные результаты, особенно в том случае, если ребенок в семье первый.