0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

28 Лютий 2013

Психология детского рисунка

Дети выражают свои эмоции посредством рисунка. Достаточно посмотреть на рисунки малыша, чтобы понять, о чем он думает, что его тревожит, обижен он или же радуется. Отдельного внимания заслуживает цветовая гамма. Уже в 2 года малыш выражает желание взять в руки карандаш и нарисовать какой-нибудь шедевр.

27 Лютий 2013

Обзор аптек города Киева

Аптека — это отдельная специализированное подразделение государственной системы здравоохранения. В некоторых случаях возможна частная практика. Аптечные учреждения занимаются изготовлением фармпрепаратов, фасовкой, а также анализом рецептур и продажей лекарственных средств.

26 Лютий 2013

Современное лечение венозной недостаточности

В этой статье мы рассмотрим нехирургические методы лечения и профилактики венозной недостаточности. Основными задачами комплексной терапии хронической венозной недостаточности являются:

25 Лютий 2013

Обзор нагрудников для кормящих матерей

Нагрудники или прокладки для кормящих мам в последнее время стали очень популярны. Это не удивительно, ведь одноразовые прокладки для груди очень удобны в использовании и существенно облегчают мамочкам жизнь.

Давайте разберемся, что же такое нагрудники для кормящих мам? Нагрудники — это овальные или круглые прокладки, предназначенные для устранения последствий подтекания молока. 

22 Лютий 2013

Собачьи рекорды

Собаки, как домашние питомцы очень интересны, но не менее интересны их достижения и разнообразные рекорды. Так, например звание самого крупного и высокого пса на планете удостоился датский дог по кличке Джордж из штата Аризона. Собака очень крупная, в холке достигает высоты 1,09 метра, а ее вес близок к  110 кг. Пес употребляет в месяц почти 50 кг пищи. Достижение дога засвидетельствовано в Книге рекордов Гиннеса.

21 Лютий 2013

Преимущества совместного сна для ребенка?

Не смотря на то, что многие родители с самого маленького возраста приучают деток спать в детской, педиатры настаивают на том, что совместный сон полезен. Сон рядом с родителями позволяет малышу чувствовать себя более защищенным, хорошо укрепляет эмоциональный контакт, позволяет родителям высыпаться и облегчает кормление грудью в ночные часы. 

20 Лютий 2013

Когда новорожденный начинает видеть в 3D?

В первые недели жизни ребенок редко останавливает свой взгляд, на чем-либо дольше, чем на нескольких секунд. Лишь, спустя несколько месяцев (4 месяца), малыш начинает фокусировать свой взгляд на предметах или лицах. Но, всегда самым любимым объектом для изучения остается человеческое лицо. 

19 Лютий 2013

Гигиена при недержании

Гигиена при недержании мочи — очень деликатная тема, особенно для людей, которые ведут активный образ жизни. Проблема недержания мочи (особенно тяжелые формы), способна не только усугубить физические страдания человека, но и внести дисбаланс в психологическую атмосферу  в семье, стать причиной множества конфликтов. 

18 Лютий 2013

5 способов сохранить лактацию. О чем нужно знать кормящей маме

Вопрос грудного вскармливания очень спорный. Некоторые мамы свято верят в то, что малыша нужно кормить грудью вплоть до того момента, когда он пойдет в садик, некоторые мамы говорят о том, что достаточно 6-8 месяце. 

15 Лютий 2013

Весеннее обострение. Не болейте!

Впереди нас ждет прекрасное время года – весна. Весна — это время обострения хронических заболеваний. Самыми распространенными вирусами являются простудные вирусы. Их насчитывается более  250.  Часто, даже в клинических условиях невозможно определить какой из вирусов «захватил» организм пациента. 

14 Лютий 2013

Виды анестезии при родах

Родовая анестезия разделена на две группы, не медикаментозную и медикаментозную соответственно. Не медикаментозная группа включает в себя такие методы: особые способы дыхания, психопрофилактическая подготовка, позы, уменьшающие болезненные ощущения в родах, обезболивающий массаж, рефлексотерапия, ароматерапия.

13 Лютий 2013

Обзор рынка детских подгузников

Представленность ТМ в Украине. На сегодня в Украине нет автономных отечественных производств детских подгузников, несмотря на то, что внутренний рынок достаточно большой.  Практически вся продукция импортируется из Европы или же Азии. Среди стран поставщиков впервые места разделяют: Япония, Польша, Чехия, Германия, Швеция. 

12 Лютий 2013

Профилактика переломов

Зима закончилась, но поток пациентов в травматологию не уменьшился. Первые весенние месяцы не менее опасны, чем зимние, потому что уровень витаминов в человеческом организме существенно понижен и костная система находится в опасности. Если у человека есть сопутствующие заболевания, пусть даже в состоянии ремиссии (остеопороз и т.д) ему стоит обратить особое внимание на витаминные комплексы, которые стабилизируют системы организма в весенний период.  Кроме этого нужно обратить внимание на систему питания.

11 Лютий 2013

Часто задаваемые вопросы о недержании мочи

Могут ли таблетки вылечить недержание мочи? — Если пациент страдает  ургентным недержанием мочи, то есть, поставлен диагноз «гиперактивный мочевой пузырь», то рассчитывать на медикаментозное лечение в виде таблетированных препаратов вполне закономерно. Есть много неплохих препаратов с хорошей результативностью, например детрузитол. Хотя у него есть некоторые побочные эффекты. Этот препарат назначается только после комплекса анализов.

08 Лютий 2013

Влияние музыки на развитие ребенка

Вся интеллектуальная деятельность детского организма зависит от работы правильно развиваемого мозга, а соответственно напрямую связана со скоростью восприятия новой информации и качеством ее обработки.

07 Лютий 2013

Питание кормящей мамы

У кормящих мам часто возникают вопросы: что можно кушать, в чем стоит себя ограничить, употребление каких продуктов может негативно сказаться на здоровье и настроении ребенка? Первое и самое главное правило правильного грудного вскармливания:

06 Лютий 2013

Папы тоже хотят в декрет

Мужчины не против декретных отпусков. Некоторые из них готовы провести от 1 до 3-х лет в декретном отпуске. Статистика показывает, что такого мнения придерживаются 41% мужчин, не имеющих детей, и 48% тех, у кого уже есть один ребёнок. Самое интересное, что 7% мужчин участвовавших в опросе сообщили, что уже брали декретный отпуск и готовы сделать это еще раз.

05 Лютий 2013

Медикаментозное лечение недержания мочи у мужчин

Проблема недержания у мужчин становиться все более актуальной. Экология, хронические заболевания, образ жизни дают о себе знать. Возрастная планка мужчин с недержанием достигла 30-35 лет. Касательно медикаментозного лечения недержания есть несколько основных теорий. 

04 Лютий 2013

Может ли родительский секс напугать малыша?

Когда малыш подрастает, он становится очень любопытным, исследует мир постоянно. Как только начинает ходить поле его деятельности существенно расширяется. Он исследует все интересные ему помещения и места.

01 Лютий 2013

Как предохраняться после родов?

Первые несколько месяцев после родов молодые мамы даже не задумываются о возобновлении интимных отношений с мужьями. Но уже ко второму месяцу функции женского организма частично приходят в норму и секс с мужем становиться возможным.