0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

29 Лютий 2012

Благотворительная деятельность ТМ "Белоснежка" и общество "Горицвіт"

Кроме больных, которые страдают физически, есть пациенты, которые болеет душевно. Причины психоневрологических заболеваний очень разные: иногда это врожденные заболевания, иногда — приобретенные, но результат всегда одинаковый — люди очень страдают. Они теряют связь с реальностью, покидают «нормальный мир», для них перестают существовать понятия «норма» и, собственно, «жизнь».

28 Лютий 2012

Готовимся стать мамочками

Подготовка к будущим родам — очень важный этап, как в психологическом, так и в практическом плане. Вовремя собранная сумка и заранее приобретенный родовой набор достаточно обеспечат не только «боевую готовность» в нужный момент, но и подарят будущей маме некоторое чувство спокойствия, что чрезвычайно важно в последние недели перед родами.

27 Лютий 2012

Товар для профессионалов — стоматологические валики

Каждая уважающая себя стоматологическая клиника обладает, во-первых, отлично укомплектованным штатом опытных специалистов, а во-вторых, полным набором медицинских и гигиенических средств. Большинство крупных известных клиник предпочитает заключать договора на оптовые поставки гигиенических средств медицинского назначения с торговыми марками-поставщиками...

24 Лютий 2012

Корпия — это древний предок ваты

Корпия в переводе с латинского языка означает рвать, щипать. В древней медицине использовалась как кровоостанавливающее средство медицинского назначения. Производилась корпия путем разделения хлопчатобумажной или льняной ткани на нити, после чего полученный материал обрабатывался кипящим травяным отваром.

23 Лютий 2012

Поздравляем мужчин с 23 февраля

Дружный коллектив интернет магазина «Білосніжка» от всей души поздравляет всех настоящих мужчин со светлым Мужским Днем! История этого праздника уходит корнями в бурные 20-е годы прошлого века, времена революции и гражданских конфликтов. В XXI веке многие факты из прошлого переосмыслены, но праздник 23-го февраля навсегда останется в сердцах населения 1/6 части суши.

22 Лютий 2012

Готовимся к празднику 8 марта. Что подарить любимым женщинам на работе?

Сильная половина коллектива интернет-магазина «Білосніжка» от всего своего щедрого сердца и открытой души поздравляет  всех Настоящих Женщин с наступаючим 8 марта! Это особенная, абсолютно не похожая на другие, праздничная дата – в этот светлый мартовский день мы отдаем честь и клянемся в вечной Любви нашим дорогим, несравненным Женщинам!

21 Лютий 2012

История создания суперабсорбента

Упоминания о первых видах абсорбентов датируются еще 1939 годом прошлого столетия. В Германии полимеры и гидрогели применялись в  военной промышленности. Они были очень ценны способностью поглощать и преобразовывать жидкости в гель. Полимеры тех лет были способны поглотить от 1 до100 кг воды.

20 Лютий 2012

В чем отличие гипсовых бинтов?

Гипсовые бинты  — это полоски марли, равномерно пропитанные гипсовой массой, которая закреплена бактериостатическим материалом, имеющим высокую индифферентность к человеческому организму. Упаковываются в герметичные пакеты. Отличаются по прочности и  толщине гипсовой массы.

17 Лютий 2012

Эластичное бинтование при варикозе

Компрессионная терапия является неотъемлемой частью профилактики и лечения варикоза. Для того чтобы существенно уменьшить нагрузку на сосуды ног и создать оптимальные условия для профилактики венозного застоя, нужно носить специальные трикотажные  изделия и периодически бинтовать проблемные места эластичными бинтами.

16 Лютий 2012

Разнообразие марлевых изделий

Марля является одним из наиболее важных средств медицинского назначения. Из марли изготавливаются бинтыотрезысалфеткиМарлевая ткань может быть изготовлена из хлопкового и льняного сырья. И то и другое сырье прекрасно подходит в медицинских целях и соответственно успешно используется.

15 Лютий 2012

Перфорированная вата - это вата для косметических нужд

Вата — это пушистая масса очищенных от примесей и обработанных антисептическими средствами хлопковых волокон, которые переплетены между собой в хаотичном порядке. О том, что из внутренностей хлопковых коробочек можно извлечь огромную пользу для медицины, люди узнали еще 1724 году в Индии. Многолетние труды по трансформированию волокон в вату дали свои плоды.

14 Лютий 2012

Товар для любви - история создания

О том, что человечество начало развивать в себе некоторые элементы сознательности, стало известно из многочисленных трудов древнегреческих историков, которые засвидетельствовали то, что использование презервативов, или как их скромно называли в СРСР «изделий номер два», имело место еще во времена легендарного критского царя Миноса.

13 Лютий 2012

Экономить на здоровье можно! Как Белоснежка может помочь вам сэкономить на ежедневных затратах?

Последние несколько лет популярность интернет-магазинов неуклонно возрастает, и эта тенденция основывается на нескольких факторах. Во-первых, нынешние интернет-магазины настолько заботятся об ассортименте, что необходимые товары практически постоянно есть в наличии (за редким исключением).

10 Лютий 2012

Подгузники не только для детей

Современные гигиенические средства медицинского назначения призваны облегчить пациентам реабилитационный период после операций. К таким гигиеническим средствам относят и подгузники при недержании.

Подгузник — это средство гигиены, которое применяется  в том случае, когда пациент неспособен самостоятельно контролировать процесс мочеиспускания и опорожнения.

09 Лютий 2012

Уход за ранами

Вопросы, которые актуальны в любое время года, — что делать, если вы поранились, как ухаживать за ранами, чтобы избежать негативных последствий в виде длительного заживления, шрамов и т.д.?

Рана — это повреждение кожных и тканевых покровов вызванное механическим повреждением.

08 Лютий 2012

Превосходная помощница — марля

Ма́рля  — полупрозрачная тонкая хлопчатобумажная ткань, очень легкая по весу, довольно прочная и эластичная. Легкость и прозрачность достигаются за счет особого способа переплетения нитей. Марля разделена на тонкую медицинскую марлю и обыкновенную подкладочную.

07 Лютий 2012

Проблема варикоза в Украине

Проблема варикоза существует в нашей стране уже длительное время, на ее устранение направлены труды множества флебологов. Но результат пока не очень утешительный, хотя определенные успехи есть. Кроме того, есть надежда, что в ближайшем будущем проблема все-таки будет устранена с максимально позитивными для пациентов результатами.

06 Лютий 2012

Ватные палочки и диски не заменимы в быту

Очень часто, казалось бы, средства исключительно медицинского назначения очень успешно применяются и в повседневном быту тоже. Взять, например ватные палочки, которые традиционно используются для обработки швов и нанесения антисептических медикаментозных средств на края ран.

03 Лютий 2012

Важность стерильности перчаток при осмотрах

Медицинские смотровые перчатки — это обязательный элемент плановых осмотров, хирургических операций, перевязочных мероприятий. Они являются надежным барьером между возбудителями инфекционных заболеваний и  человеческим организмом.

02 Лютий 2012

Комплектуем домашнюю аптечку

Хорошо укомплектованная домашняя аптечка — это залог того, что в нужный момент под рукой будут все необходимые лекарства и медицинские средства оказания первой помощи. Рекомендуется укомплектовывать аптечку стандартным набором препаратов, которые могут понадобиться в самых распространенных ситуациях. 

01 Лютий 2012

Правила бинтования головы

Почему-то посещение уроков ОБЖД в школе считается плохим тоном, а зря. Бывают такие случаи, когда машина «Скорой помощи» едет до места происшествия очень долго и правильно наложенная повязка может спасти человеку жизнь. Очень важно, чтобы автомобильная аптечка была правильно укомплектована, идеально, если в сумочке постоянно находится минимальный набор медикаментов и марлевый бинт.