0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

16 Червень 2018

Лучшие средства от ожогов для вашей домашней аптечки!

 

По статистике Всемирной Организации Здравоохранения  ожоги относятся к числу наиболее частых бытовых травм. Особого внимания заслуживает тот факт, что в Украине ежегодно фиксируется более 7 000 ожогов у детей.

Именно поэтому в нашем интернет-магазине мы открыли новый раздел «Средства от ожогов» ,   где представляем самые современные средства, которые мы рекомендуем иметь в каждой домашней аптечке.

В случае возникновения ожога нередко от того, насколько правильное и эффективное средство было применено сразу же после ожога, радикально зависят скорость и результативность лечения ожога а также возможность избежать появления волдырей и осложнений.

 

К таким, наиболее современным средствам первой помощи при ожогах, которые разумно всегда иметь под рукой, относятся гелевые салфетки и повязки «ОпікУн»® выпускаемые в Украине нашими партнерами - компанией «Зентекс».  Выгодным отличием продукции торговой марки «ОпікУн» ® является то, что при высоком качестве и доказанной эффективности она имеет доступную цену, которая в разы ниже цен на зарубежные аналоги.

Гелевые салфетки и повязки «ОпікУн» ®  обладают сильным антимикробным и антибактериальным действием, охлаждают рану, снимают жжение и зуд, помогают раневой поверхности дышать и снабжаться кислородом, способствуют быстрому заживлению пораженных участков кожи.   К списку важных преимуществ гелевых салфеток и повязок следует также отнести то, что они не прилипают к ране, легко снимаются при перевязках и отлично переносятся детьми.

https://bilosnizhka.ua/category-sredstva-ot-ozhogov