0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

17 Жовтень 2017

Бандажи и фиксирующие повязки для коленного сустава. Как правильно использовать и на что обратить внимание?

Повреждение коленного сустава – неприятное последствие чрезмерной физической нагрузки. Ограничение подвижности коленного сустава заставляет на некоторые время «выпасть» из привычного ритма жизни. Но при правильном восстановлении можно быстро устранить проблему и вернуть здоровье.

Современная медицина не стоит на месте, и мы предлагаем Вашему вниманию бандажи для коленного сустава, которые дают возможность справиться с целым рядом проблем и получить желаемый результат.
В каких случаях необходим бандаж для коленного сустава?

Артрит и артроз
Спортивные травмы и ушибы
Растяжение связок
Деформирующий артроз

Хлопковый состав в основе материале бандажа позволяет обеспечить коже максимальный комфорт и безопасность. При многодневной носке бандажа кожа «дышит» и не теряет своей эластичности. Кроме того, бандаж не сдавливает кожный покров. Он дает нужную компрессию только на поврежденный участок, позволяя зафиксировать коленный сустав в нужном положении.

 

 

 

Важно подобрать правильный размер коленного бандажа. После измерения окружности колена, Вы сможете подобрать нужный размер бандажа.

Фиксирующие бинты для коленного сустава – также одно из эффективных средств при травмах. Бинт можно использовать при восстановлении поврежденного участка после растяжения, нанесения ран и ушибах. Изготовленные из 1005 полиэстера, фиксирующие бинты обеспечивают отменную фиксацию, не ухудшая при этом воздухопроницаемость. Эластичный фиксирующий бинт можно носить несколько дней. При этом кожный покров не повреждается и не создается ощущение дискомфорта.

Если же вокруг поврежденного участка есть отечность, с ней также поможет справиться фиксирующий эластичный бинт. Такое средство может использоваться и для профилактики варикозного расширения вен. Создается мягкая компрессия, которая безопасна для здоровья, но при этом позволяет бороться с варикозным расширением вен эффективно.
Что же выбрать для коленного сустава? Выбор будет зависеть от характера проблемы. Вы всегда можете проконсультироваться со специалистом, чтобы сделать правильный выбор и получить нужный эффект в минимальные сроки.

https://www.bilosnizhka.ua/category-orthopedic