0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

13 Жовтень 2017

 Как правильно выбрать семейного врача?

Все больше и больше популярностью пользуются семейные врачи. Почему семейный врач должен быть у каждой семьи? Семейный врач – это, в первую очередь, безопасность для всей семьи. Бывают случаи, когда помощь врача нужна незамедлительно. Нет возможности ехать в поликлинику, сидеть в очередях за талончиком, чтобы потом отправиться к другому врачу… Особенно важно задуматься о наличии семейного врача семьям, в которых есть маленькие дети.  Простуда, грипп и даже самое обычное отравление – это далеко не полный список проблем со здоровьем, когда консультация врача нужна максимально быстро, а купировать симптомы также нужно незамедлительно. Семейный врач часто может помочь даже в телефонном режиме, если ситуация не терпит промедлений.

Квалификация врача

Один из основных пунктов, с которого начинается поиск и выбор семейного врача. Конечно, Вы поинтересуетесь квалификацией. Вы можете даже увидеть отзывы об этом враче (если о нем есть информация в свободном доступе). Чем выше квалификация – тем эффективнее взаимодействие с врачом, и тем больше вероятность, что такой врач сможет вылечить не только простуду, но и другие заболевания, для лечения которые нередко требуется обращение к узким специалистам.  Если же заболевание имеет серьезный характер, после предварительной консультации и осмотра врач направит Вас к узкоспециализированному специалисту для дальнейшего лечения.


 

Доверительные отношения

Они выстраиваются индивидуально, а это зависит уже больше от характера самого врача, нежели от его профессиональной квалификации. Если Вы хотите, к примеру, иметь возможность обратиться к врачу за консультацией вне рабочее время, обговорите этот вопрос сразу. Некоторые врач готовы ответить на срочные вопросы вне рабочее время. Бывают разные ситуации, а вопросы здоровья – одни из самых важных и требующие срочного решения. К примеру, если это вечернее время или выходной дней, Вы сможете позвонить доктору и рассказать о сложившейся  ситуации. Взамен Вы получаете профессиональную консультацию и первые назначения до момента первого осмотра в рабочее время.

Самое главное – быть довольным своим выбором. Вы должны знать, что Ваш семейный врач может помочь с устранением многих заболеваний результативно, а его уровень квалификации позволяет доверять свое здоровье и здоровье своих близких без всяких сомнений.

 

https://www.bilosnizhka.ua/