0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

29 Вересень 2017

Альтернатива детским влажным салфеткам – ватные паффы

Ежедневно и в дальнюю дорогу каждой маме понадобятся влажные салфетки. Они практичны в использовании и всегда под рукой. Но влажные салфетки для детской нежной кожи  - не самый подходящий вариант. Они могут стать причиной высыпаний и аллергических реакций. Есть ли альтернатива? Да, она есть! Предлагаем   Вашему вниманию ватные паффы , которые идеально подходят для ухода за нежной кожей малыша. Компактные и универсальные, они выручат в любой ситуации, и уже после первого использования Вы поймете, почему нежные паффы – лучшее средство для ухода за нежной детской кожей.

Хлопковая поверхность – главное достоинство

Мы знаем, Вы стараетесь выбирать для своего ребенка только самое лучшее и безопасное для здоровья: одежду, игрушки, косметические средства и т.д. И если уже говорить о лучших ухаживающих средствах за нежной кожей ребенка, мы не можем не вспомнить о мягких хлопковых паффах. Ватные паффы для ухода за детской кожей – идеальный выбор для гигиенических процедур дома, в путешествиях и на прогулке.

Хлопковые паффы не расслаиваются, бережно и аккуратно очищают поверхность кожи, не оставляя при этом ворсинок. Сама поверхность паффа великолепно впитывает влагу.  И если перед Вами стоит задача впитать влагу с кожи малыша, выбирайте ватные паффы из хлопка. Именно такие паффы представлены в интернет-магазине «Белоснежка».

Универсальность ватных паффов

Да, ватные паффы действительно универсальны. Для чего они подойдут?

  • Устранение влаги с поверхности кожи

  • Обработка нежной детской кожи косметическими средствами

Кроме того, сам пафф позволяет экономить косметические средства по сравнению с обычной ватой или ватными дисками. Если говорить о влажных салфетках, конечно они не впитают влагу и не подойдет для нанесения средств на кремовой основе. Ватные паффы универсальны и в этом х огромное преимущество.

Упаковка ватных паффов компактная , и Вы всегда сможете ее поместить даже в небольшую сумочку. Да, и не забывайте, что ватные паффы подойдут не только для ухода за детской кожей. Они великолепно заменят ватные диски или вату для ухода за собственной кожей: снятие макияжа, обработка кожи косметическими средствами с использованием хлопковых ватных паффов будет демонстрировать только самый лучший результат.

Вы еще не приобрели ватные паффы ? Вы можете сделать это прямо сейчас, чтобы на собственном опыте убедиться в универсальности и пользе данных средств.

    https://www.bilosnizhka.ua/category-vatnye-paffy