0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

02 Червень 2017

  Для чего нужен перевязочный пакет?

Что всегда есть в Вашей аптечке? Список медикаментозных средств может быть разным, и всегда он индивидуален. Но есть универсальные средства, которые всегда должны быть под рукой. Индивидуальный перевязочный пакет – именно такое средство. Компактный и недорогой, он может не только стать эффективной первой медицинской помощью, но и нередко становится настоящим спасением жизни. Повреждение кожного покрова в результате травмы колющим или режущим предметом, ожоги, удары и ссадины – все это неприятно, но при оказании быстрой и качественной медицинской помощи, не будет неприятных последствий.

Пакет перевязочный стерильный и дополнен ватной подушечкой. Это может быть одна или две подушечки. Подушечка хорошо фиксируется на поврежденном участке и защищает от попадания грязи, пыли, инфекций в открытую рану. В случае ДТП или же несчастного случае вне жилой зоны, с помощью перевязочного индивидуального пакета можете предотвратить потерю крови и заражение. До приезда медиков, индивидуальный перевязочный пакет будет оказывать необходимое воздействие, и позволит избежать осложнений.

Как хранить индивидуальный перевязочный пакет?

Он стерилен и имеет индивидуальную упаковку. Хранить такое средство можно:

  • В домашней аптечке

  • В аптечке автомобиля

  • В дорожной сумке

  • В повседневной или дорожной сумке

  • В рабочей аптечке (для сотрудников компании)

Если такое средство окажется под рукой в нужную минуту, Вы сможете оказать себе или другому человеку первую медицинскую помощь надлежащего качества. Важно накладывать пакет таким образом, чтобы не сдавливать слишком место повреждения, но рана при этом должна быть полностью изолирована.

Купить индивидуальный перевязочный пакет Вы можете в интернет-магазине с доставкой удобным транспортным перевозчиком. На выбор: перевязочный пакет с одной ватной подушечкой или двумя. Если Вы сомневаетесь в выборе, консультант интернет-магазина всегда подскажет и ответит на возникшие вопросы.

Вы можете приобрести несколько индивидуальных перевязочных пакетов, они никогда не будут лишними. Меры безопасности и забота о здоровье своем и своих близких всегда должны быть на первом месте. Компактный перевязочный пакет легко накладывается и не спадает при правильном наложении. Больше информации об индивидуальных перевязочных пакетах смотрите в описании самого товара на сайте.