0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

31 Травень 2017

  Ватные диски или ватные паффы? Что выбрать для снятия макияжа?

Деликатное снятие макияжа позволяет долго сохранять кожу эластичной, упругой и молодой. Что выбираете Вы для снятия макияжа? Если раньше для снятия макияжа использовалась самая обычная вата, то последние 10-20 лет первенство получили ватные диски. Компактные, тонкие и недорогие, они очень выгодны в использовании и вполне подходят для деликатного снятия макияжа, снятие лака и других гигиенических процедур. А знаете ли Вы, что сейчас есть альтернатива ватным дискам? Средства, которые намного выгоднее в использовании и по своим качествам превосходят ватные диски ?

Речь идет о мягких хлопковых ватных паффах . Впервые паффы из нежного хлопка появились в Японии. И, как известно, в Японии уход за кожей лица и тела – это особый ритуал, для которого используются только самые лучшие средства.

Теперь ватные паффы стали доступны каждому! Не во всех салонах и косметических магазинах они есть, но в интернет-магазине Вы уже можете их купить по цене производителя.

Преимущества ватных паффов перед ватными дисками :

  • Высокий ворс хлопка

  • Равномерное распределение средств для снятия макияжа по всей поверхности паффа

  • Отсутствие расслаивания материала

  • Экономия расхода косметического средства (за счет равномерного распределения жидкости на поверхности)

Квадратная форма и большая площадь паффа (в сравнении с ватными дисками) дает возможность получить максимальную экономию. Экономьте до 8% средства для снятия макияжа, очищайте кожу аккуратно и качественно с помощью нежного и мягкого ватного паффа.

Упаковку ватных паффов Вы можете брать с собой в дорогу или же использовать для ежедневных косметологических процедур в домашних условиях.

Ватные паффы для снятия макияжа качественно удаляют макияж, прекрасно подходят для обработки кожи молочком и другими косметическими средствами. Для снятия лака они также подойдут, а расход средства будет минимальным.

Хотите убедиться в исключительной выгоде использования ватных паффов ? Сделайте заказ одной или нескольких упаковок, и Вы больше не захотите использовать другие аналоги ватно-косметических средств. Куп ить ватные паффы в нужном количестве Вы можете в интернет-магазине, оформив доставку удобным транспортным перевозчиком.  Используйте лучшее, получайте максимальную выгоду и сохраняйте молодость кожи ка можно дольше.