0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

30 Січень 2017

 Многоразовые подгузники для детей. Когда необходимы?

Современные мамы условно разделяются на 2 лагеря: приверженцы одноразовых подгузников и их противники. Последние считают, что одноразовые подгузники вредны ребенку, так как не имеют 100% натуральный состав. С другой стороны, одноразовые подгузники – это практично. Сейчас мы хотим рассказать о многоразовых подгузниках, их особенностях и целевом использовании.

Многоразовые подгузники для детей изготовляются из натуральных тканей. Проще говоря: это марлевые подгузники, только усовершенствованные. Многоразовый подгузник представляет собой трусики и кармашки-вкладыши. Есть производители, которые в качестве приятного и полезного дополнения предлагают еще утепленные штанишки. В зимний период – очень удачное дополнение.

Особенности многоразовых подгузников:

  • Внутренний слой, контактирующий с кожей ребенка, изготовляется исключительно из натуральных материалов. Это может быть 100 % хлопок, шелк, бамбук, шерсть, микрофибра.

  • Фиксируются подгузники с помощью липучек (как и одноразовые) или же с помощью кнопок и даже тканевых завязок.

  • Внутри есть сменные вкладыши. Материал: 100% хлопок или же сочетание хлопка и бамбука.

Если говорить о выгоде такой покупки, многоразовые подгузники, действительно, выгодны! Вы можете купить один подгузник, а его будет достаточно до тех пор, пока ребенок не станет самостоятельно на ноги. Растет ребенок, и вместе с ним Вы увеличивает размер подгузники, регулируя его посадку с помощью специальных внутренних кнопок или липучек.

Оптимальный комплект для комфорта ребенка: 10 многоразовых подгузников. Стирка может быть 1 раз в день, но со сменой вкладышей.

Стирка подгузника не станет проблемой. Наличие стиральной машины избавит от лишних хлопот. А вот менять подгузник придется часто. Если Вы готовы к этому, тогда многоразовые подгузники – оптимальный выбор.

Еще один неоспоримый плюс использования таких подгузников: в них ребенок начинает быстрее проситься на горшок. Он чувствует, что внутри мокро, и даст об этом знать, тогда как одноразовые подгузники поглощают влагу быстро, и ребенок не успевает почувствовать «сигнал» об опасности и какой-либо дискомфорт.

Купить многоразовые подгузники Вы можете даже для сравнения с одноразовыми. После тестирования, выберете тот вариант, который для Вас более приемлем.