0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

30 Грудень 2016

   Как остаться в форме во время праздников?

Эйфория и радость после затяжных праздников часто заканчивается после первого же взвешивания. Наверное, самыми сытными месяцами в году является декабрь и январь, и бороться с этим достаточно трудно. Длительные выходные, походы в гости, встреча со старыми друзьями, столы, которые ломятся от жирных и калорийных блюд, – все это остается на вашей талии и уже к концу января женщины начинают искать в интернете секреты, как быстро скинуть 5-10 кг. Но ведь легче не допустить лишних килограмм. Простые советы помогут остаться в хорошей форме даже после праздников.

1. Не переедайте и готовьтесь к застолью заранее

Легко сказать:   «не переедайте», если на столе так много всего вкусного и аппетитного, хочется же все попробовать. Не стоит к этому стремиться, даже если какие-то блюда останутся Вами нетронутыми, ничего страшного не случится. Если Вы знаете, что сегодня вечером идете в гости, обязательно позавтракайте и пообедайте, не стоит садиться за праздничный стол голодным. Из блюд лучше отдать предпочтение морепродуктам, птице и овощам. А вот запить это все чаем с куском торта не обязательно, в качестве десерта лучше съесть фрукты.

2. Будьте умерены в спиртных напитках

Как известно, алкогольные напитки высококалорийны, они пробуждают аппетит и требуют плотно закусывать. Конечно, бокал игристого шампанского в новогоднюю ночь не испортит фигуру, но если дегустация затянется на весь период праздников, то, наверняка, придется забыть о цифре, которую весы показывали до праздников. Не прекращайте занятия спортом

Если Вы ведете активную и спортивную жизнь, то не стоит останавливаться даже во время праздников. Резкая лень и бездействие отложит еще больше килограмм в самых проблемных местах. Наоборот тренировки можно сделать еще боле интенсивными, чтобы тратить съеденные калории. Кстати, занятия спортом позволят попробовать практически все, что Вам хочется за праздничным столом и остаться в хорошей форме.

3. Проводите праздники активно и весело

Помните, что в первую очередь праздник – это веселье, общение с друзьями и родными. Отлично, если Вы уже приготовили на праздничные выходные какие-то активные занятия, например, катание на лыжах, коньках, санях, поездка на природу и т.д.

Если Вы привыкли делать из еды культ, меняйте себя. Поверьте, намного приятнее проснуться 1-го января со свежей головой и легкостью, вкусно позавтракать и отправится на прогулку по праздничному городу.