0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

16 Грудень 2016

 Гипсовый бинт удобно для детей

Перелом может изрядно «выбить» из обычного режима. Период реабилитации должен максимально спокойным, менее подвижным и результативным. Что позволяет получить лучший результат? Конечно, медицинские препараты и аксессуары. Один из них – гипсовый бинт . Перелом, ушиб мягких тканей или связок не обходится без использования фиксирующей повязки, основная задача которой – ограничить подвижность травмированного места.

К сожалению, часто травмируются маленькие дети. И здесь очень сложно подобрать правильную реабилитацию и восстановление. Совсем маленькие дети (дошкольного возраста) могут капризничать и «не поддаваться» назначением врача. И здесь на помощь приходит уникальный гипсовый бинт .

Гипсовый бинт используется в травматологии при переломе костей, ушибах мягких тканей, суставов. Почему для детей – это идеальный выбор для быстрой и качественной реабилитации?

Гипсовый бинт для детей является самым лучшим выбором:

  • Гипсовая композиция – это гладкая композиция с равномерной пропиткой. Здесь нет складок, дополнительных отверстий и т.д.

  • Ношение такого бинта не станет причиной аллергических реакций. Детская нежная кожа особенно подвержена аллергическим реакциям, поэтому важно подобрать бинт, который при длительном ношении не вызовет никаких побочных реакций. Кожа не будет чесаться, краснеть и т.д. Ребенок будет чувствовать себя абсолютно комфорт при любых погодных условиях (и даже в жаркое лето).

Гипсовая масса, распределенная на марле, покрывает пораженный участок равномерно, что позволяет достичь нужного эффекта и восстановить место ушиба максимально быстро. Вы сможете с легкостью размещать гипсовый бинт на пораженном участке у малыша. Сама процедура занимает минимум времени и не вызывает ощущения дискомфорта у ребенка. Купить гипсовый бинт от ТМ «Белоснежка» Вы можете в интернет-магазине с доставкой по Украине. Небольшие размеры бинта позволяют брать его с собой в путешествия. Он всегда будет находиться в Вашей домашней аптечке, и станет первой скорой помощью в случае необходимости. Рекомендован гипсовый бинт как для детей, так и для взрослых. Оформляйте заказ он-лайн или же по телефону у менеджеров интернет-магазина «Белоснежка». Вы всегда можете получить дополнительную консультацию и ответы на интересующие Вас вопросы.