0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

03 Квітень 2015

Что подарить молодой маме?

Если вы не знаете, что подарить молодой маме, то остановите свой выбор на утягивающем белье. Такой подарок оценит любая женщина. Ведь стройность считается представительницами слабого пола самой большой силой. Конечно, в послеродовой период достичь стройности можно разными способами, но корректирующее белье пригодится в любом случае.

Такой вариант белья не является новинкой последних годов. Его применяли задолго до наступления двадцать первого века. Однако не многие производители умеют делать его таким, чтобы женщина продолжала чувствовать себя сексуальной. То есть, красота, изысканность остаются такими же важными, как и корректирующий эффект.

Если вы хотите корректирующее белье купить, то стоит обращаться к производителям, которые имеют авторитет в этой сфере. Нужно обращать внимание на то, какие материалы используются для изготовления. Ведь для женщины в дородовой и послеродовой период важной остается безопасность для ее организма. Синтетические материалы могут вызвать раздражение или даже аллергию. Поэтому нужно останавливать выбор на натуральной продукции.

Такое белье позволяет забыть о болях в спине и ногах. Специально используются корректирующие вставки, силиконовые ленты, которые позволяют производить локальную, точечную коррекцию фигуры. Это белье удобно сидит и не скатывается, что позволяет использовать его даже с самыми смелыми нарядами. А натуральная ткань обеспечивает эффект дышащего тела.

Можно утягивающее корректирующее белье купить как для повседневной носки, так и для необычных случаев. Огромный выбор такой продукции на современном рынке позволяет подобрать варианты для разных типов фигуры.

Разрабатываются каждый день и новые изделия, например трусы со специальными вставками из поролона. Особенно актуально применение таких вставок в зоне ягодиц. Поролоновые подкладки способны улучшить форму нужной зоны. Также используются моделирующие бюсты, которые можно носить даже поверх стандартного бюстгальтера.

Приобретая подарок для молодой мамы, обратите внимание на варианты корректирующего белья. И помните, что главными критериями выбора остаются безопасность, удобство, высокое качество, сексуальность и привлекательность. Хорошим выбором станут те модели, которые способствуют приведению фигуры в удовлетворительную дородовую форму. Можно приобрести такие изделия как через интернет-магазины, так непосредственно в самих точках продажи. Стоит быть внимательным с размерами и параметрами. Ведь белье, купленное не по размеру, не будет давать нужного эффекта для фигуры.