0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

18 Березень 2015

Одноразовые пеленки для маленьких собак

Одноразовые пеленки для собак впервые начали использоваться в Японии, но на сегодняшний день широко используются во всем мире. Сделаны они по принципу обычных пеленок для младенцев и также рассчитаны на впитывание большого количества влаги.

Кто-то считает покупку пеленок для собак дополнительной и даже ненужной тратой денег, но это не так. Использование пеленок дает множество преимуществ, которые позволяют сохранить здоровье любимому питомцу.

Особенно часто используются пеленки для маленьких собак. Щенки не всегда быстро приучаются к туалету и не всегда дожидаются прогулки, поэтому нужда нередко справляется прямо на новый кафель и даже диван. Для щенков использование пеленок – это возможность избежать подтеканий мочи и образования луж в самых неожиданных местах.

Одноразовые пеленки для собак используются и в послеоперационный период. У собаки может быть частичная или полная ограниченность подвижности, поэтому использование пеленки – это способ делать отток мочи без образования луж и неприятного запаха.

Актуальные одноразовые пеленки и в процессе родов. Их использование позволяет избежать возможного инфицирования или заряжение, что в результате нередко выливается осложнениями и серьезными проблемами по здоровью у питомца.

Большинство одноразовых пеленок рассчитаны на впитывание до 2-х литров влаги. Такой показатель позволяет быть уверенным в полном впитывании мочи.

Сам механизм использования одноразовых прокладок для маленьких собак очень прост. Необходимо своевременно менять пеленку для исключения появления запаха. Располагать пеленку необходимо вниз полиэтиленовой стороной для гарантированного удерживания влаги внутри гигиенического изделия.

Внутри пеленок содержится специальные абсорбент, которые прекрасно впитывает и удерживает влагу. В случае, если жидкость попала на самый край одноразовой пеленка, абсорбент все равно с легкостью справиться со своей задачей и исключит протекание изделия.

Приобретение одноразовых пеленок позволит не только исключит образование запаха и пятен, но и позволит сохранить здоровье собаки, так как моча нередко вызывает воспалительные процессы и другие осложнения по здоровью.

Выбирая пеленки, обратите внимание на размер. Размер выбирается с учетом размера самой собаки. При необходимости, проконсультируйтесь со специалистом и подберите изделия правильного размера для своего питомца.