0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

30 Січень 2015

Гаджеты для детей

Современные дети развиваются настолько быстро, что порой ребенок в возрасте 3-х лет разбирается в родительских мобильных телефонах лучше, чем сами родители. Ребенок тянется к телефонам, планшетам взрослых, так как ему хочется познавать новое, изучать, а любознательность малышей никто и никогда не отменял.

Какие гаджеты для детей сегодня являются самыми популярными и востребованными?

Здесь речь идет о тех устройствах, которые сочетают в себе практичность и пользу для развития ребенка. Когда речь идет о практичности, здесь на первом месте стоит мобильный телефон. Именно с помощью мобильного телефона ребенок имеет связь с родителями, а те в свою очередь всегда могут контролировать своего малыша.

Планшеты  - быстро набирающие популярность гаджеты. Есть как детские планшеты , так и обычные, которыми пользуются взрослые. И те и другие походят для развития ребенка. Малыш, используя планшет, развивает мелкую моторику пальцев, а наличие ярких картинок и игр позволяет развить логическое мышление и реакцию на разнообразные изображения и цвета.

Планшеты, которые предназначены для детей, изготовляются в ярких насыщенных оттенках и укомплектованы специальными развивающими играми и программами.

На планшете малыш может слушать музыку, смотреть мультики, что также помогает в развитии и формировании личности ребенка.

Электронный телескоп – подарок, который приведет ребенка в настоящий восторг. На телескопе ребенок сможете не только наблюдать за звездным небом, но может и сфотографировать падающую звезду самостоятельно.

USB -микроскоп. Такое чудо изобретение позволит ребенку рассматривать различные предметы в увеличенном виде, а для школьников такой оборудование позволит быстрее освоить азы биологии, химии и физики.

Многие считают, что использование ребенком гаджетов больше приносит вреда, нежели пользы. На самом деле это не так. С использованием гаджетов, ребенок получает возможность быстрее изучить цвета, названия предметов и животных, развивает зрительную память, логику и внимание.

Купить гаджет для ребенка можно в магазине детских игрушек или же электроники. Выбор зависит от возраста ребенка. Покупка гаджетов в интернет-магазине позволяет получить выгоду, ведь в интерне-магазине цены, как правило, ниже.

Покупайте малышу развивающие гаджеты, и пускай они станут залогом быстрого развития смышленой и творческой личности.