0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

19 Січень 2015

Центр поддержки грудного вскармливания Молочные реки

Грудное вскармливание не должно становится причиной заболеваний для кормящей мамы или же любых нарушений по здоровью у малыша. Именно поэтому, цент поддержки грудного вскармливания «Молочные реки» предоставляет информацию о правилах грудного вскармливания, которые позволяют мамам сделать процесс максимально правильным и полезным для здоровья.

Центр работает с 2003 года, используя рекомендации Всемирной Организации Здравоохранения при проведении консультаций, тренингов, создании индивидуальных программ и методик.

Коллектив центра – это специально обученные специалисты. Женщины, которые стали частью коллектива, имеют собственный опыт грудного вскармливания и проходили специальное обучение по программам ВОЗ и ЮНИСЕФ. Они владеют информацией в вопросах физиологии лактации, проинформированы об основных правилах грудного вскармливания и могут оказывать профессиональную помощь и поддержку кормящим мамам.

В Центре работают также медики с многолетним стажем работы и высококвалифицированные психологи.

Центр предоставляет индивидуальные консультации и работает на выезде. При выезде, используется индивидуальный подход к решению каждого вопроса.

При индивидуальной помощи, мама получает столько внимания от специалистов, сколько потребует решение проблемы. Для детального изучения вопроса и проблематики заполняется анкета, которая и помогает специалистам принять правильное решение и оказать качественную профессиональную помощь в решении любого вопроса.

Проведение лекций и семинаров для кормящих и будущих мам позволяет максимально проинформировать женщин о правильном грудном вскармливании.

Центр «Молочные реки» основывает свою работу не только на информации ВОЗ, но и на собственных методиках и разработках. Собственные методики центра позволяют решить следующие проблемы:

  • Восстановление лактации
  • Правильные перевод малыша со смешанного вскармливания на грудное
  • Способ увеличение количества грудного молока
  • Причины отказа ребенка от грудного молока

На сайте центра http://breastfeeding.org.ua/ работает он-лайн консультация. Любые вопросы, связанные с грудным вскармливанием, Вы можете задать специалистам в письменной форме. После обращения, Вы гарантировано получаете исчерпывающий ответ и решение проблемы от специалистов центра. В он-лайн режиме можно получить помощь психолога, стоматолога, терапевта и других специалистов.

Телефон горячей линии по грудному вскармливанию (044)228-57-38