0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

08 Січень 2015

Подготовка к грудному вскармливанию

Грудное вскармливание может стать причиной малоприятных заболеваний. Воспаление сосков, дерматологические заболевания – одни из основных последствий при несоблюдении личной гигиены в период грудного вскармливания.

Пятна от молока на белье или одежде создают дискомфорт. Особенно, если Вы находитесь среди людей: на прогулке, на работе и т.д.

О чем необходимо знать и чего необходимо придерживаться?

В период грудного вскармливания грудь нуждается в тщательном уходе, что обеспечивают прокладки для груди .

Мягкие и гипоаллергенные, прокладки позволят предотвратить воспалительные процесс и возникновение раздражений на нежной коже груди.

Как правильно использовать прокладки?

Они легко крепятся к белью с помощью специального клеящегося слоя. Изделия не содержат химических добавок, поэтому безопасны при повседневном использовании.

Используйте прокладки при необходимости: в домашних условиях, во время поездок, прогулок, на работе. Несколько часов надежной защиты от продтекания молока оставят белье и одежду абсолютно сухими, а максимальный комфорт для Вас гарантирован.

Влага задерживается во внутреннем слое прокладок и не проступает на поверхность даже после длительной носки. Верхний и нижний дышащий слой исключают вероятность возникновения дерматологических раздражений на коже. Постоянная циркуляция воздуха позволит максимально защитить грудь от раздражений.

Обтекаемая форма повторяет контур чашечек бюстгальтера, что также важно при использовании прокладок, а сами изделия абсолютно незаметны под одеждой и бельем.

Гигиеничность одноразовых прокладок – дополнительное преимущество. Каждая прокладка имеет отдельную упаковку, поэтому брать с собой в поездку изделия безопасно для собственного здоровья и здоровья малыша. Сразу после снятия прокладок можно начинать процесс вскармливания, так как материал прокладок безопасен при контакте малыша с грудью.

С использованием одноразовых прокладок для груди, Вы обеспечиваете защиту собственного здоровья и здоровья малыша.

Стоимость прокладок приемлема, а высокая степень впитываемости позволяет использовать одно изделия на протяжении нескольких часов.

Купить прокладки для груди в интернет-магазине «Белоснежка» Вы можете с доставкой в любой регион Украины. Возникли вопросы? Узнайте больше о прокладках и своевременно позаботьтесь о здоровье.

Представленные прокладки изготовлены в Украине и имеют приемлемую цену, а также высокое качество с использованием натуральных материалов.