0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

06 Березень 2013

Акция "Фотошоп для малышей"

Дорогие наши участники и маленькие фотомодели. Хотим поблагодарить Вас за то, что совместными усилиями был воплощен и проведен замечательный конкурс «Фотошоп для малышей». Все детки были удивительно симпатичны, все малыши фотогеничны, «Фотошоп» вне конкуренции. Спасибо огромное за фантазию и креатив проявленные при подготовке фото. Хотим сказать, что руководством нашей группы и ТМ «Белоснежка» было принято продолжить акцию, поскольку количество участников группы постоянно увеличивается почти и все вновь прибывшие мамочки хотят, чтобы фото их малышей было обработано нашим дизайнером, то решение продолжить акцию вполне закономерно и обоснованно. Фото собирают «лайки» и отзывы. Мы очень рады, что атмосфера в группе очень позитивная, все мамы очень доброжелательны, а детки красивы.

Наши малыши это самое дорогое, что у нас есть. И забота о них наша основная обязанность. Посредством таких конкурсов мы хотим показать, что ответственность может быть совсем необременительной. Дети являясьо них может излечить от многих психологических проблем, стабилизировать душевное состояние и дать возможность посмотреть на мир с абсолютно другой стороны. Детская улыбка, милые ямочки на любимых щечках – это то, что дает нам силы уверенно встретить завтрашний день.

Основной целью нашего конкурса было показать насколько разнообразными, красивыми и позитивными могут быть наши детки. Мамы, которые приняли участие в конкурсе, проявили определенную смелость. Конечно, свой малыш кажется самым красивым, но так считают все, и как потом приятно, когда профессионально правильно обработанные фото собирает массу позитивных комментариев. Мы считаем, что с помощью нашего фотоконкурса сможем показать молодым девушкам, которые только  планируют беременность, что рождение ребенка приносит только радость и счастье и не только в одну семью, но и тем, людям, которые искренне умеют радоваться счастью других. В последнее время девушки все больше заботятся о том, чтобы получить хорошее образование, сделать карьеру и переносят зачатие, беременность и воспитание ребенка на более поздний срок, что влечет за собой определённые последствия. Мы уже не раз писали в группе и на сайте об осложнениях при поздней беременности. Наша акция является своеобразной пропагандой правильно запланированной беременности, легких родов и счастливого материнства. Мы хотим донести до понимания девушек, что рождение малыша и карьера могут быть вполне совместимы, ведь большинство мамочек из нашей группы работали во время беременности, и работают в отпуске по уходу за ребенком при этом чувствуя себя абсолютно счастливыми в материнстве, браке и на работе. Доказательством тому служат яркие и приятные улыбки на фото.