0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

06 Вересень 2012

Лучшие пеленки с доставкой на дом

Всем мамам известно, что стирка пеленок для малыша – частая и кропотливая работа, отнимающая значительную часть времени. Для наилучшего самочувствия малыша и полноценного здоровья все мамы ежедневно стирают и гладят пеленки. На сегодняшний день можно спокойно избавить себя от этой изнурительной рутины и покупать одноразовые пеленки для своих любимых деток. Это изобретение очень удобно и просто незаменимо в роддоме, больнице, поликлинике или дальней поездке.

Материалы, из которых сейчас   изготавливают  одноразовые пеленки:

-верхний слой — это  мягкий нетканый материал, обладающий гиппоаллергенными свойствами;

-впитывающий слой —  используется чаще всего  распущенная целлюлоза,  она хорошо впитывает жидкость и  запах,  и  равномерно распределяет  внутри пеленки влагу;

-защитный слой — это  пленка, которая  исключает протекание. Как правило, полиэтиленовая.

Оптимальными по размерам считаются одноразовые  пеленки: 45 на 60; 60 на 60 или 90 на 60см.

Одноразовые пеленки в роддом – выбор современных мамочек. Каждой женщине, которая собирается ложиться в роддом известно, что кроме прочих вещей с собой необходимо иметь чистые пеленки. Это и гигиенично, а самое главное, после использования их достаточно просто отправить в мусор. К тому же, их можно выбрать ароматизированные – а это дополнительное средство для избавления от дискомфорта.

Одноразовые пеленки купить просто, тем более они стали, скорее необходимостью, чем роскошью. Они гигиеничны (их не надо гладить), удобны – остаются сухими еще какое-то время после попадания на них жидкости, экономичны – экономят самый дорогой ресурс в жизни – время (не требуют стирки). Относительно экологичности: кто-то доказывает, что это дополнительный мусор, требующий утилизации. Но одноразовые пеленки купить стоит хотя бы ради того, что б в окружающую среду выбрасывается меньше стирального порошка!

Если вы заметили, что на коже вашего малыша появилась сыпь, опрелость и раздражение, а ребенок плачет – переходите на одноразовые пеленки. Ребенку на них хорошо лежать, т.к. за счет размера они не будут скомкиваться в кроватке или на пеленальном столике. Так же они незаменимы и лежачим больным.

Впитывающие одноразовые пеленки – то, что обеспечит сухость детской кожи! Если кожа у новорожденного, грудного ребенка длительное время остается влажной, она начинает запревать, образовываются раздражения, появляется сыпь. В памперсах тоже нельзя находиться круглые сутки – детская попка должна дышать. Впитывающие одноразовые пеленки позволяют принимать воздушные ванны. Они при намокании не станут мокрыми. Они состоят полностью из натурального материала, и поэтому не раздражают кожу. А при попадании жидкости, впитывающие салфетки почти сразу становятся сухими.