0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

06 Лютий 2012

Ватные палочки и диски не заменимы в быту

Очень часто, казалось бы, средства исключительно медицинского назначения очень успешно применяются и в повседневном быту тоже. Взять, например ватные палочки, которые традиционно используются для обработки швов и нанесения антисептических медикаментозных средств на края ран. В повседневной жизни ватные палочки нашли применение в виде гигиенического средства предназначенного для удаления загрязнений из ушных раковин детей (специальные палочки с ограничителями от ТМ «Белоснежка») и взрослых, а также для устранения мелких недочетов в макияже.

Качественные ватные палочки изготавливаются способом накручивания  высококачественных ватных волокон на деревянную (менее безопасны) или пластиковую основу (более безопасны). Поскольку палочки занесены в раздел гигиенических средств медицинского назначения, то вата для их изготовления используется только самая качественная, изготовленная из сырья поставщиков хорошо зарекомендовавших себя на рынке.

Ватные диски , которые в офтальмологии используются для изготовления повязок; в хирургии — как кровеостанавливающее прокладочное средство при изготовлении повязок для огнестрельных ранений; в обычной, повседневной жизни,  используются всеми женщинами как незаменимые помощники при разнообразных косметических процедурах. Ватные диски просто идеальны для снятия макияжа, удаления не впитавшихся остатков крема, нанесения тоников и других косметических средств на лицо. Кроме того, ватные диски используются как средство гигиены для самых маленьких деток, мамы используют диски как спонжи для втирания масла в складки тела и обтираний. Очень важно чтобы ватные диски были гипоаллергенными, так как они имеют непосредственный ежедневный контакт с человеческой кожей. Ватные диски должны быть плотными, с прикатанными тонкими краями. Ворс должен быть гладкий, глянцевый. Ватные диски ТМ «Белоснежка» изготавливаются из высококачественных компонентов по специальной патентированной технологии. При использовании этой технологии края диска оказываются как спесованы, что не дает ворсу подвергаться механическим повреждениям, то есть диск более длительное время находится в целостности.

Использование таких гигиенических средств медицинского назначения как ватные палочки  и ватные диски очень удобно в быту, потому что высокое качество продукции дает определенное ощущение безопасности (при условии использования продукции хорошо зарекомендовавших себя ТМ), а удобная эргономическая форма способствует быстрому проведению косметических процедур (например, снятие макияжа с глаз или чайные компрессы на веки).