0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

19 Січень 2012

Подгузники для взрослых – полезное новшество

Интернет-магазин ТМ «Білосніжка» представляет вниманию потребителей позгузники для взрослых , которые рекомендуется использовать при среднем и сильном недержании. Проблема недержания существует уже длительное время, пути ее решения разрабатывались многие годы. Пеленки, повязки, прокладки трансформировались в подгузники. Использование подгузников у лежачих больных решила несколько важных вопросов, таких как пролежни, запах, дискомфорт при длительной неподвижности. Практически все медицинские заведения перешли на использование подгузников. Качественные, удобные в использовании, средства медицинской гигиены, позгузники для взрослых являются очень полезным новшеством.

Важно отметить, подгузники можно использовать как лежачим пациентам, так и людям ведущим активный образ жизни. Применение современных технологий дало возможность облегчить процесс циркуляции воздуха в слоях подгузника. Благодаря этому возможность возникновения опрелостей и пролежней теперь сведена к минимуму. Кроме того надежные застежки-липучки, расположенные на внешнем слое подгузника исключают возможность перекашивания и сползания изделия.

Разные уровни «защиты» подгузников ТМ «Білосніжка» позволяют родственникам лежачих пациентов приобретать средства медицинской гигиены разного уровня впитываемости, в зависимости от состояния больного. Очень удобным является то, что при наполнении подгузника содержащиеся в слоях сорбенты пропитываются равномерно, не сбиваясь в комочки и не создавая пациенту дополнительных болевых ощущений.

Так же очень важно правильно выбрать размер подгузника – это обеспечит защиту от протеканий (прилегание к телу в паховой и поясничной зонах) и повысит безопасность. Самыми важными характеристиками подгузников ТМ «Білосніжка»:

Высокая впитываемость – обеспечивается двойным впитывающим слоем с достаточным содержанием суперабсорбента, слой нетканого материала, слоем из целлюлозы, бумажным слоем (для распределения жидкости) и защитная пленка.

Эластичность изделия – обеспечивается манжетами в паховой зоне. Плюс ко всему двойные застежки.

Индикатор влажности – изменение цвета на более насыщенный.

Отсутствие латексных элементов, для исключения возможности возникновения аллергических реакций.