0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

15 Січень 2012

Какие товары могут быть вам полезными в нашем магазине?

Интернет-магазин ТМ «Білосніжка» - это комплексное решение практически всех околомедицинских проблем. В магазине ТМ «Білосніжка» вы сможете найти все необходимое, начиная с элементов укомплектования аптечек (бинты, марлевые отрезы, вата)? заканчивая вспомогательными средствами для спорта (эластичные бинты, бандажи и т.д).

Все медицинские средства и предметы гигиены больных изготовлены из сырья, которое поставляется ведущими мировыми производителями, и соответствуют всем общемировым стандартам (Европейская Фармакопея, ISO 9001 и ISO 13 485). Выбеленный без применения хлора гипоаллергенный хлопок, пластичный гипс, эластичные волокна с высокой прочностью дают возможность ТМ «Білосніжка» производить и предлагать потребителям только высококачественную продукцию. Удобный процесс выбора и покупок делают работу с Интернет-магазином ТМ «Білосніжка» максимально комфортным.

Отдельное внимание стоит обратить на ватно-косметическую группу , в которую входят ватные диски, ватные палочки и вата перфорированная косметическая. Ватные диски нужны как для нанесения разнообразных косметических и лекарственных средств, так и для перевязочных мероприятий в офтальмологии. Очень важным аспектом является припрессованность краев ватных дисков (в качественной продукции не должно быть ворсинок), что снижает болевые ощущения при смене повязок.

Все мамы знакомы с проблемой чистки ушек у детей. Без этой процедуры не обойтись никак, но в то же время волнует вопрос безопасности. Ватные палочки ТМ «Білосніжка» изготовлены по специальной запатентированной технологии, которая позволяет максимально обезопасить эту гигиеническую процедуру благодаря специальным выступам на палочке, которые не позволяют вставить палочку в ухо глубже, чем нужно. Также ватные палочки ТМ «Білосніжка» очень удобно использовать при проведении гигиенических процедур с новорожденными (обработка маслом складок тела и т.д).

Что касается перфорированной ваты, то она просто незаменима при проведении ежедневных косметических процедур. Высокая эргономичность ватных средств позволяет снимать макияж и делать легкий массаж лица, что является приятным плюсом при быстром темпе жизни современных женщин. Кроме того, наносить такие средства как сыворотка или крем средней консистенции лучше с помощью перфорированной ваты.

На сайте ТМ «Белоснежка» каждый потребитель сможет найти именно то, что нужно ему. Ассортиментная линейка Интернет–магазина постоянно расширяется ТМ «Білосніжка», что способствует увеличению спроса со стороны медицинских работников.