0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

16 Грудень 2011

Открытие интернет магазина "Білосніжка"

В сегодняшнем изобилии товара медицинского назначения очень сложно выбрать действительно качественные и отвечающие всем параметрам международных стандартов. Интернет магазин ТМ «Білосніжка» предлагает своим постоянным и потенциальным покупателям широкий выбор товаров медицинского назначения. В ассортиментной линейке Интернет магазина «Білосніжка» присутствуют товары, как индивидуальной торговой марки, так и ведущих медицинских брендов мира.

ТМ «Білосніжка» специализируется на производстве и продаже высококачественных товаров медицинского назначения, как для специализированных медицинских учреждений, так и для аптек, спортивных залов, наполнения аптечек. Собственное производство, партнерство с лучшими мировыми медицинскими торговыми марками дает возможность Интернет магазину «Білосніжка» предлагать своим потребителям только самые лучшие товары медицинского назначения.

С открытием Интернет магазина медицинских товаров ТМ «Білосніжка» отпала необходимость посещать ТЦ, магазины и фарма-центры: теперь достаточно заполнить форму Интернет-заявки и ждать заказ. Онлайн консультанты Интернет магазина ТМ «Білосніжка» всегда помогут сделать правильный выбор.

В ассортиментной линейке Интернет магазина ТМ «Білосніжка» присутствуют все необходимые товары медицинского назначения, которые предназначены для пользования в условиях стационара (бинты, марлевые отрезы, вата), домашних условиях (подгузники при недержании, эластичные бинты, медицинские салфетки). Большое внимание владельцы ТМ «Білосніжка» обратили и на нужды тех людей, которые регулярно занимаются спортом. Бинты для тапирования, ватные диски для нанесения анестетиков, ватные палочки для обработки рассечений.

Катетеры, гипсовые бинты, шприцы – это те товары, которые незаменимы при оказании первой медицинской помощи и именно ими комплектуются все аптечки. Для того чтобы аптечка была укомплектована действительно качественными товарами ТМ «Білосніжка».

Ассортимент Интернет магазина ТМ «Білосніжка» позволяет удовлетворить потребности не только профессиональных медицинских сотрудников, но и людей, которые ухаживают за больными в домашних условиях.

Все товары, которые представлены в каталоге магазина ТМ «Білосніжка» отвечают параметрам общемировых и украинских сертификатов качества, Европейская Фармакопея, ISO, гос сертификации санэпидемстанции.

ТМ «Білосніжка» принадлежит компании ООО «УкрВата». «УкрВата» - национальный производитель товаров медицинского назначения, который существует на фармрынке уже более 10 лет. Успешное сотрудничество с зарубежными партнерами и поставщиками сырья позволяет производить товары неизменно хорошего качества. Развитие бренда вполне обоснованно, потребности фармрынка растут, потребителям нужно качество товара и комфорт приобретения. Компания ООО «УкрВата» и ТМ «Білосніжка» могут полностью обеспечить запросы потребителей посредством качественного и быстрого обслуживания. Только нужные покупки на сайте Интернет магазина ТМ «Білосніжка».