0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

26 Березень 2014

Отличие фиксирующих бинтов от марлевых бинтов

Бинт – неотъемлемый аксессуар во время обработки ран, вывихов, ссадин, различных повреждений. 

Они бывают нескольких видов и соответственно оказывают разное действие.  Фиксирующие бинты  значительно удобнее и практичнее в использовании, поскольку они сделаны из эластичной ткани, которая надежно фиксирует нужный участок, при этом дает коже дышать.  К тому же, фиксирующие бинты можно использовать более длительный период, чем марлевые, поскольку они сделаны с более прочного материала, который длительное время сохраняет нужную форму и среду для поврежденного участка.

Основное преимущество фиксирующего бинта от марлевого  – его практичность и эластичность. Также, очень удобно использовать его, если необходимо транспортировать пострадавшего, поскольку он сделан из более прочного материала, нежели обычный марлевый бинт, который может пропустить пыль и бактерии в рану. В случаи вывиха, особенно важно зафиксировать поврежденную зону, максимально прочно, чтобы не произошло смещение и , как следствие, осложнение.

Фиксирующий бинт , также можно использовать для профилактических целей, при занятии спортом. Им хорошо можно зафиксировать суставы, таким образом предотвратить растяжение мышц. Люди, страдающие расширением вен или отеками, могут смело использовать фиксирующие бинты. Они хорошо сжимают поврежденные участки и снимают отечность.

В каждой аптечке необходимо иметь бинты, как марлевые , так и фиксирующие, поскольку они имеют совершенно разную цель применения и окончательный результат. Особенно рекомендовано иметь при себе фиксирующий бинт спортсменам и пожилым людям. Такой бинт быстро устраняет и локализует боль в проблемном участке. К тому же, он может пригодиться не только в таких целях. Ним можно остановить кровь, зафиксировать вывих, перелом. Такой бинт должен быть всегда под рукой  во время поездок и путешествий.

Фиксирующие бинты – современный формат бинта, который локализует боль в максимально короткий строк, что очень актуально для тех, кто не может длительный период времени находиться привязанным к кровати. Такой бинт позволит вам в короткие строки восстановиться. Практичность и универсальность  такого бинта приятно вас удивит.

Воспользовавшись однажды таким бинтом, вы почувствуете значительную разницу и много преимуществ, в  сравнении с обычным марлевым бинтом.

Такой универсальный, фиксирующий бинт вы можете заказать у НАС!

Берегите свое здоровье и будьте всегда в тонусе!

Здоровья и комфорта вам!