0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

24 Березень 2014

Что же такое «лимфодренаж»  и почему он так популярен?

В пользе такой процедуры, как лимфодренаж, можно ни на минуту не сомневаться, ведь результаты после ее прохождения поражают и удивляют.

Разберемся сначала в нашем организме и важности для него лимфатической системы. Лимфатическая система призвана быть защитой для организма от  различных вирусных и инфекционных заболеваний, а также накопления токсинов и шлаков.

Лимфатическая система начинает хуже работать под действие различных факторов: малоподвижный образ жизни, неправильное питание, ожирение и т.д. Шлаки и токсины накапливаются и становятся причиной развития многих хронических заболеваний.

Вот здесь и приходит на помощь процедура лимфодренажа .

Лимфодренаж в домашних условиях или в косметологическом кабинете – это уже на Ваше усмотрение и в зависимости от целей, которых Вы хотите достичь. До боли знакома процедура лимфодренажа для женщин, которые борются с целлюлитом и лишним весом. Процедура лимфодренажа позволяет избавиться от целлюлита и улучшить свою фигуру, а также забыть об отечности на ногах или руках.

Каким образом работает лимфодренаж?

Лимфодренаж выводит из организма лишнюю жидкость, а если точнее, то межклеточную жидкость, которая является причиной многих проблем: отечности, целлюлита, лишнего веса, ухудшения обменных процессов и кровообращения.

Существует несколько видов лимфодренажа: аппаратный и мануальный (ручной). Аппаратный лимфодренаж распространен в массажных и косметологических кабинетах. Ручной же лимфодренаж Вы можете делать самостоятельно с домашних условиях с использованием различных эфирных масел и лосьонов.

Очень важно, чтобы процедура лимфодренажа не вызывала болезненных ощущений. Аппаратный или ручной лимфодренаж должны быть максимально безболезненными. Выполняя процедуру лимфодернажа в домашних условия, движениями по проблемному участку должны быть мягкими и не резкими.

Лимфодренаж поможет Вам избавиться от тех проблем, которые долго беспокоили и решения которых Вы не могли найти. Победа над целлюлитом, лишим весом, сбоями в обменных процессах и кровообращении будет за Вами с использованием процедуры лимфодренажа!

Современным средством для лимфодренажа является кинезиотейп. 

Сохраняйте здоровье и великолепный внешний вид всегда!